মেনু নির্বাচন করুন
পাতা

পূর্বতন চেয়ারম্যানগণ

ক্রমিক নং

‌চেয়ারম্যানের ছবি

চেয়ারম্যানদের নাম/

দায়িত্ব গ্রহণ ও অর্পণের তারিখ

05

নাম :

জনাব মোঃ মারুফ আহাম্মদ বিজন

পদবী :

চেয়ারম্যান

দায়িত্ব গ্রহণের তারিখ :

07.04.2014 খ্রিষ্টাব্দ

দায়িত্ব অর্পণের তারিখ :

02.05.2019 খ্রিস্টাব্দ

04

 

 

 

নাম :

জনাব মোঃ আব্দুল মালেক মোল্লা

পদবী :

চেয়ারম্যান(অস্থায়ী)

দায়িত্ব গ্রহণের তারিখ :

23.09.2013 খ্রিস্টাব্দ

দায়িত্ব অর্পণের তারিখ :

08.10.2013 খ্রিস্টাব্দ

 

 

03

 

নাম :

জনাব মোঃ আলাউদ্দীন

পদবী :

চেয়ারম্যান

দায়িত্ব গ্রহণের তারিখ :

23.02.2009 খ্রিষ্টাব্দ।

দায়িত্ব অর্পণের তারিখ :

19.07.2013 খ্রিষ্টাব্দ।

02

 
 

 

নাম :

জনাব হাজী ছমির উদ্দীন

পদবী :

চেয়ারম্যান

দায়িত্ব গ্রহণের তারিখ :

25.05.1990  খ্রিষ্টাব্দ।

দায়িত্ব অর্পণের তারিখ :

00.00.0000 খ্রিষ্টাব্দ।

01

 
 

 

নাম :

জনাব খ: আমিরুল ইসলাম পালু

পদবী :

চেয়ারম্যান

দায়িত্ব গ্রহণের তারিখ :

25.05.1985 খ্রিষ্টাব্দ।

দায়িত্ব অর্পণের তারিখ :

24.05.1990 খ্রিষ্টাব্দ।

 

ছবি


সংযুক্তি


সংযুক্তি (একাধিক)



Share with :

Facebook Twitter